FDP Kreisvorstand

Johannes Vogel, MdB

 

Kreisvorstitzender,

Arbeitsmarkt- und rentenpolitischer Sprecher der FDP-Bundestagsfraktion,

Generalsekretär der Freien Demokraten NRW

 

Wolfgang-Döring-Haus

Sternstraße 44

40479 Düsseldorf

 

E-Mail: johannes.vogel@fdp.de

 

Claudia Berling

 

Stellvertretende Kreisvorsitzende,

Vorsitzende der FDP Kreistagsfraktion

 

E-Mail: berling@fdp-kreis-olpe.de

 

Telefon: 0 27 22 / 52 660

Telefax: 0 27 22 / 63 09 76

 

 

Nicole Kristes

 

Stellvertretende Kreisvorsitzende

 

E-Mail: nicole.kristes@fdp-kreis-olpe.de

 

Christopher Kristes

 

Schatzmeister

 

E-Mail: christopher.kristes@fdp-kreis-olpe.de

 

Bernd Klinner

 

Beisitzer

Ortsvorsitzender FDP Wenden

 

E-Mail: klinner@fdp-kreis-olpe.de

 

 

Telefon: 02761-929776 

Martin Moseler

 

Beisitzer

Ortsvorsitzender FDP Olpe

 

E-Mail: moseler@fdp-kreis-olpe.de

 

Boris Feldmann

 

Beisitzer

 

E-Mail: feldmann@fdp-kreis-olpe.de

 

 

Joachim Hoffmann

 

Beisitzer

 

E-Mail: hoffmann@fdp-kreis-olpe.de

 

Henning Schütz

 

Beisitzer

Vorsitzender der Jungen Liberalen im Kreis Olpe

 

E-Mail: henning.schuetz@julis.de

 

Kooptierte Mitglieder

 

 

Werner Neitzel

 

 

E-Mail: neitzel@fdp-kreis-olpe.de

 

 

 

Volker Arndt

 

 

E-Mail: arndt@fdp-kreis-olpe.de

Marius König

 

Ortsvorsitzender FDP Attendorn

 

E-Mail: koenig@fdp-kreis-olpe.de

Andreas Stenzel

 

Vorsitzender der FDP Fraktion im Stadtrat Olpe 

 

E-Mail: stenzel@fdp-fraktion-olpe.de

Ralf Warias

 

Mitglied im Stadtrat Attendorn 

 

E-Mail: warias@fdp-kreis-olpe.de

Andre Sömer

 

Schatzmeister der Jungen Liberalen im Kreis Olpe

 

E-Mail: andre.soemer@julis.de