FDP Kreisvorstand Olpe

Johannes Vogel, MdB

 

Kreisvorsitzender,

Arbeitsmarkt- und rentenpolitischer Sprecher der FDP-Bundestagsfraktion,

Generalsekretär der Freien Demokraten NRW

 

Wolfgang-Döring-Haus

Sternstraße 44

40479 Düsseldorf

 

E-Mail: johannes.vogel@fdp.de Vogel, MdB

Claudia Berling

 

Stellvertretende Kreisvorsitzende,

Vorsitzende der FDP Kreistagsfraktion                 

 

E-Mail: berling@fdp-kreis-olpe.de

 

Telefon: 0 27 22 / 52 660

Telefax: 0 27 22 / 63 09 76

 

Nicole Kristes                 

 

Stellvertretende Kreisvorsitzende

 

E-Mail: kristes@fdp-kreis-olpe.de

Werner Neitzel

 

Schatzmeister

 

E-Mail: neitzel@fdp-kreis-olpe.de

Bernd Klinner

 

Beisitzer

Ortsvorsitzender FDP Wenden

 

E-Mail: klinner@fdp-kreis-olpe.de                 

 

 

Telefon: 02761-929776 

Martin Moseler

 

Beisitzer

Ortsvorsitzender FDP Olpe

 

E-Mail: moseler@fdp-kreis-olpe.de

Herbert Kranz

 

Beisitzer

 

E-Mail: kranz@fdp-kreis-olpe.de

 Joachim Hoffmann

 

Beisitzer

 

E-Mail: hoffmann@fdp-kreis-olpe.de                 

 

Henning Schütz

 

Beisitzer

 

E-Mail: schuetz@fdp-kreis-olpe.de

 

Kooptierte Mitglieder

Andreas Stenzel

 

Vorsitzender der FDP Fraktion im Stadtrat Olpe 

 

E-Mail: stenzel@fdp-fraktion-olpe.de

Marius König

 

Ortsvorsitzender FDP Attendorn

 

E-Mail: koenig@fdp-kreis-olpe.de

Ralf Warias

 

Mitglied im Stadtrat Attendorn 

 

E-Mail: warias@fdp-kreis-olpe.de