FDP Kreisvorstand

Johannes Vogel

 

Generalsekretär der FDP NRW

Mitglied des FDP-Bundesvorstandes

 

Wolfgang-Döring-Haus

Sternstraße 44

 

40479 Düsseldorf

 

E-Mail: johannes.vogel@fdp.de

 

 

Claudia Berling

 

Stellvertretende Kreisvorsitzende

Vorsitzende der FDP Kreistagsfraktion

 

E-Mail: berling@fdp-kreis-olpe.de


Telefon: 0 27 22 / 52 660

Telefax: 0 27 22 / 63 09 76

 

 

Nicole Kristes

 

Stellvertretende Kreisvorsitzende

 

E-Mail: nicole.kristes@fdp-kreis-olpe.de

 

 

 

Werner Neitzel

 

Schatzmeister

 

E-Mail: neitzel@fdp-kreis-olpe.de

 

 

Telefon: 02721 929795

 

Volker Arndt

 

Beisitzer

 

E-Mail: arndt@fdp-kreis-olpe.de

 

Bernd Klinner

 

Beisitzer

Ortsvorsitzender FDP Wenden

 

E-Mail: klinner@fdp-kreis-olpe.de

 

 

Telefon: 02761-929776

 

Martin Moseler

 

Beisitzer

 

E-Mail: moseler@fdp-kreis-olpe.de

Joachim Hoffmann

 

Beisitzer

 

E-Mail: hoffmann@fdp-kreis-olpe.de

Christopher Kristes

 

Beisitzer

 

E-Mail: christopher.kristes@fdp-kreis-olpe.de

Kooptierte Mitglieder

 

Boris Feldmann

 

Ortsvorsitzender FDP Olpe

 

E-Mail: feldmann@fdp-kreis-olpe.de

 

Marius König

 

Ortsvorsitzender FDP Attendorn

 

E-Mail: koenig@fdp-kreis-olpe.de